Subdirección de Medio Ambiente

Sub Director (s) / responsable

Isabel Margarita Aguilera Contreras

Subdirección de Medio Ambiente

22 8271299 · Amunátegui Nº980, Piso 5


Departamento de Evaluación y Seguimiento de Impacto Ambiental

Jorge Greene Muñoz
jgreene@munistgo.cl · Amunátegui Nº980, Piso 5


Departamento de Gestión Ambiental Local

Gestión de Residuos y Centro Educativo Ambiental

Silvana Ríos

srios@munistgo.cl, teléfono 228271377 Amunátegui Nº980, Piso 5


Educación Ambiental:

Jardines infantiles y colegios.

Luis Guerra Elvira

lguerra@munistgo.cl, 228271505, Amunátegui Nº980, Piso 5


Talleres y huertos Urbanos:

María Inés Elorza Marcos

melorza@munistgo.cl, teléfono, Amunátegui Nº980, Piso 5


Cambio Climático:

Luz Henderson

lhenderson@munistgo.cl teléfono, Amunátegui Nº980, Piso 5


Administración:

Valeska Azocar

vazocar@munistgo.cl, 228271571, Amunátegui Nº980, Piso 5


Secretaria

Fernanda Calagaz

fcalagaz@munistgo.cl, 228271299, teléfono, Amunátegui Nº980, Piso 5